Психология [Гейл Двоскин] Метод Седоны - Абсолютная свобода. Растворение сопротивления (2016)

Просмотры:
1237
Ответы:
5
Премиум
27 Сен 2019
0
Голосов: 0
0.0 5 0 0 https://m3.megasliv.pro/threads/gejl-dvoskin-metod-sedony-absoljutnaja-svoboda-rastvorenie-soprotivlenija-2016.21778/
#1
Автор: Гейл Двоскин
Название: Метод Седоны - Абсолютная свобода. Растворение сопротивления (2016)

Двоскин1.jpg


Описание:

Легко обнаруживайте и растворяйте барьеры, которые, как вы думайте, удерживают вас от ощущения своей естественной сущности.

Вы обнаружите, что тем, кем вы являетесь всего лишь спрятан за добровольными ограничениями. Вы всегда были абсолютно свободно.

Абсолютная свободна рассматривает вопрос Кто Я?, помогая вам стирать иллюзия проблем и обстоятельств, которые препятствуют видеть вам что есть.

Хейл проводит слушателя через целостное освобождение (holistic releasing) и сущность вещей гораздо глубже обычного. Вот где мы учимся отпускать и растворять вопросы, которые отвлекают и мешают нам релиазовать нашу естественную природу - наше Присутствие. ..

Когда вы применяете Целостное освобождение к вашей жизни, вы замечайте, что даже давние проблемы растворяются и заменяются большим чувством мастерства.

Этот курс состоит из пяти уроков и 2 бонусов.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
98
#2
Это топ курс, за 2 года я намотал наверное 200+ прослушиваний, и постоянно тело даёт неиллюзорный отклик на слова.

Всего 5 лайков)) не туда смотрите, уважаемые! Рекомендую всем и каждому здесь.
 
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
98
#3
Хотелось бы ещё этого автора, судя по всему есть курсы, но ценник на него конский у авторов.

Интересно этой методикой было бы тему финансов прокачать, надо попробовать самому составить по аналогии, но конечно у автора своё видение, до которого реально не дорасти, ибо спустя огромное количество прослушиваний, только начинает открываться весь масштаб задумки и той продуманности, которые авторы вкладывают в структуру данной работы. Каждое слово со временем начинаешь ещё глубже анализировать, понимая не только поверхность процесса, но и сердцевину, то, как это работает в структуре, отдельно понимаешь как применять на практике.
 
Премиум
10 Окт 2023
4
#4
Хрень какая- то: дядя формулирует очень длинные предложения (которые насколько я понимаю надо мысленно повторять, чтобы максимально сильно с ними согласиться), которые можно не теряя смысла уменьшить в 2-3 раза.
 
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
98
#5
Хрень какая- то: дядя формулирует очень длинные предложения (которые насколько я понимаю надо мысленно повторять, чтобы максимально сильно с ними согласиться), которые можно не теряя смысла уменьшить в 2-3 раза.
Вы вправе делать это так, как считаете нужным. Можете считать, что курс даёт направление по которому можно работать. Поверьте, структура курса крайне сжата и эффективна, такое очень сложно запихнуть в более короткую форму, ведь она и так ограничена разумными рамками.

Не обязательно каждый раз повторять предложения, если они кажутся длинными. Ловите ключевое слово и работайте с тем, как ваш мозг его интерпретирует для вас.

Вы не должны ни с чем соглашаться. Уйдет какое-то время чтобы полностью осознавать всю глубину на которой построен курс. (Я уже 3 года его слушаю и только начинаю въезжать какая работа была проведена авторами). Это поразительно и страшно одновременно.

В любом случае, в других источниках аналогичной эффективности проработок не найти. Так что выбора особого нет. Тут либо вы пользуетесь, либо не пользуетесь. Либо научились пользоваться компьютером (в данном случае этим курсом), либо всю жизнь живете без него. Согласитесь, с компьютером жить как-то в итоге проще? Не смотря на время, ушедшее на его освоение.
 
Платинум
Премиум
27 Июн 2021
98
#6
Кстати, книгу можно не читать, она криво переведена. Курс переведен нормально. Также замечу, что на Рутрекере есть другие курсы от Седоны, но они все на английском. Также есть курс про финансы, там по сути не сложно въехать даже если у вас школьный английский (Я просто рофлю с системы образования конечно, за 6 лет английского в школе из английского у нас только Зе Ландан ис зе кэпитал оф Грейт Британ. Просто стыд.)
 
Сверху
Премиум-доступ
Премиум на месяц
450 ₽
Премиум навсегда
450 ₽